226471-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Gärtnerische Pflegearbeiten für die Flächenbezirke der Landeshauptstadt Saarbrücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGärtnerische Pflegearbeiten für die Flächenbezirke der Landeshauptstadt Saarbrücken
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten für die Flächenbezirke der Landeshauptstadt Saarbrücken
Interne Kennung67-ZVS-17/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk Mitte-Ost
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten für den Bezirk Mitte-Ost
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBezirk Mitte-West
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten Bezirk Mitte-West
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBezirk West
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten Bezirk West
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBezirk Halberg
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten Bezirk Halberg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBezirk Halberg- Vegetationsarbeiten an öffentlichen Verkehrsflächen
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten Bezirk Halberg - Vegetationsarbeiten an öffentlichen Verkehrsflächen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBezirk Dudweiler - Straßenbegleitgrün
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten Bezirk Dudweiler - Straßenbegleitgrün
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBezirk Dudweiler - Grünanlagen
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten Bezirk Dudweiler - Grünanlagen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBezirk Dudweiler - Kindertagesstätten
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten Bezirk Dudweiler -Kindertagesstätten
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBezirk Dudweiler - Spielplätze
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten Bezirk Dudweiler - Spielplätze
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelBezirk Dudweiler - Grünanlagen an öffentlichen Gebäuden
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten Bezirk Dudweiler - Grünanlagen an öffentlichen Gebäuden
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelBezirk Dudweiler - Vegetationsarbeiten an öffentlichen Verkehrsflächen
BeschreibungGärtnerische Pflegearbeiten Bezirk Dudweiler - Vegetationsarbeiten an öffentlichen Verkehrsflächen
Interne KennungLOT-0011