226507-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – DISPOSITIF TRANQUILLITE RESIDENTIELLE SUR LE PAYS VOIRONNAIS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDISPOSITIF TRANQUILLITE RESIDENTIELLE SUR LE PAYS VOIRONNAIS
BeschreibungDISPOSITIF TRANQUILLITE RESIDENTIELLE SUR LE PAYS VOIRONNAIS
Interne Kennung26AS-CP-0054-Z
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-75393