CPV-Code Hauptteil 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferungen von Linienomnibussen für den öffentlichen Verkehr in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Standardlinienbus Niederflur Überland LE ca. 12 m
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121400 Niederflurbusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6 Linienbusse Niederflur Überland LE ca. 12m
Standard-Linienbus Überland ca. 13 m
Los-Nr.: 2
1 Linienbusse Überland ca. 13 m