See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance « Risques numériques » pour les besoins de la Caisse d'assurance vieillesse des pharmaciens (CAVP)
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance « Risques numériques » au profit de la Caisse d'assurance vieillesse des pharmaciens
Interne Kennung: 2025-MF-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1756462