226566-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Innenausbau Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innenausbau Holz
Beschreibung: Ausgeschrieben werden Vorsatzschalen in zwei verschiedenen Unterkonstruktionsdicken (Luftzwischenraum 58 mm und 203 mm), eine Verkleidung aus 3S-Platten (1166 m²), Sockelleisten aus Eichenholz (556 lfm), Fensterlaibungen und eine Sitznische mit darüberliegender Verkofferung.
Interne Kennung: LV 11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001