2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elagage et abattage d’arbres sur le territoire de la commune de Lamentin
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’élagage et l’abattage des arbres sur le territoire de la Commune de Lamentin.
Interne Kennung: 26MS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0