2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fournitures de bureau, papiers, enveloppes et de consommables informatiques pour petites imprimantes
Beschreibung: Fourniture et livraison de fournitures de bureau, papiers, enveloppes et de consommables informatiques pour petites imprimantes
Interne Kennung: 26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier, 30125100 Tonerpatronen, 30199230 Briefumschläge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de papier blanc pour impression numérique, bureautique et presse numérique
Beschreibung: Fourniture de papier blanc pour impression numérique, bureautique et presse numérique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de papier couleur
Beschreibung: Fourniture de papier couleur
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 37823700 Landkartenpapier
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de papier texturé et création pour impression numérique, pour brochures, dépliants, affiches, cartes
Beschreibung: Fourniture de papier texturé et création pour impression numérique, pour brochures, dépliants, affiches, cartes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture d'enveloppes avec logo
Beschreibung: Fourniture d'enveloppes avec logo
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de consommables informatiques pour les petites imprimantes
Beschreibung: Fourniture de consommables informatiques pour les petites imprimantes
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen