2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung eines Tanklöschfahrzeugs, TLF 4000 nach DIN
Beschreibung: Los 1: Lieferung eines Fahrgestells, geeignet zum Ausbau zu einem TLF 4000 Los 2: Ausbau des angelieferten Fahrgestells zu einem TLF 4000 nach DIN und Lieferung der Beladung und Ausrüstung
Interne Kennung: 23-0271
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Los 1: Lieferung eines Fahrgestells, geeignet zum Ausbau zu einem TLF 4000
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau und Beladung
Beschreibung: Los 2: Ausbau des angelieferten Fahrgestells zu einem TLF 4000 nach DIN und Lieferung der Beladung und Ausrüstung
Interne Kennung: 2