2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de deux véhicules d'occasion pour la collecte sélective des déchets ménagers et assimilés au porte-à-porte
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - LOT 1 : La fourniture d'un véhicule occasion bi-compartimentés verticalement doubles portes pour la collecte sélective des déchets ménagers et assimilés en porte-à-porte - LOT 2 : La fourniture d'un véhicule occasion mono flux pour la collecte des déchets ménagers et assimilés en porte-à-porte - La livraison, la formation et la mise en service de l'équipement global sur le site du SMICOTOM (33112 Saint Laurent Médoc).
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture d'un véhicule occasion bi-compartimentés verticalement doubles portes pour la collecte sélective des déchets ménagers et assimilés en porte-à-porte
Beschreibung: La fourniture d'un véhicule occasion bi-compartimentés verticalement doubles portes pour la collecte sélective des déchets ménagers et assimilés en porte-à-porte
Interne Kennung: 2026-03 LOT1
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: La fourniture d'un véhicule occasion mono flux pour la collecte des déchets ménagers et assimilés en porte-à-porte
Beschreibung: La fourniture d'un véhicule occasion mono flux pour la collecte des déchets ménagers et assimilés en porte-à-porte
Interne Kennung: 2026-03 LOT 2