2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilier et signalétique extérieure et intérieure de La Ruche
Beschreibung: Fourniture de mobilier d'accueil, de convivialité, de co-working et de confort et fourniture, conception et pose de la signalétique intérieure et extérieure de la Ruche
Interne Kennung: 2026F26002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier d'accueil, de convivialité, de co-working et de confort
Beschreibung: Fourniture et pose de mobilier d'accueil, de convivialité, de co-working et de confort
Interne Kennung: Lot 27
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, conception et pose de la signalétique intérieure et extérieure
Beschreibung: Fourniture, conception et pose de la signalétique intérieure et extérieure de la Ruche
Interne Kennung: Lot 28
Haupteinstufung (cpv): 35261100 Anzeigetafeln mit wechselnder Meldung