2. Verfahren
Verfahren
Titel: Superrezoluční mikroskop
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodání superrezolučního mikroskopu, včetně příslušenství a provedení komplexní instalaci, tedy zejména instalaci zařízení a všech dalších komponentů, které jsou součástí dodávky, zprovoznění, odzkoušení a předvedení řádné funkčnosti a základní zaškolení obsluhy přístroje.
Interne Kennung: P25V00001413
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope, 38513100 Inversionsmikroskope, 38519200 Mikroskopobjektive, 38519650 Mikroskoptische, 38519600 Mikroskopokulare, -kondensatoren, -kollektoren, -röhren, -tische und -abdeckungen, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38519650 Mikroskoptische, 38519600 Mikroskopokulare, -kondensatoren, -kollektoren, -röhren, -tische und -abdeckungen, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 38519200 Mikroskopobjektive, 38513100 Inversionsmikroskope, 38515200 Fluoreszenzmikroskope