226647-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Öffnen und /oder Verschließen von Türen und Notabsicherungen nach Glasbruch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖffnen und /oder Verschließen von Türen und Notabsicherungen nach Glasbruch
BeschreibungÖffnen und/oder Verschließen von Türen und/oder Toren sowie Notabsicherung von Fenstern und/oder Schaufenstern nach Glasbruch
Interne Kennung2024-036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0001
TitelEs liegt im Zentrum von Köln und erstreckt sich im Zuständigkeitsbereich fast vollständig über den Stadtbezirk Innenstadt und angrenzende Bereiche
BeschreibungÖffnen und/oder Verschließen von Türen und/oder Toren sowie Notabsicherung von Fenstern und/oder Schaufenstern nach Glasbruch im Rahmen hoheitlicher Maßnahmen im Wege der Ersatzvornahme
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEs erstreckt sich über die südlichen und südwestlichen Stadtteile
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelEs erstreckt sich auf die Stadtteile Bickendorf, Bocklemünd u. a. - s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelEs erstreckt sich über die nordwestlich gelegenen Stadtteile Kölns
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelEs erstreckt sich über das nordöstliche Stadtgebiet Kölns.
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelEs erstreckt sich über die südöstlichen Stadtteile Kölns.
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelEs umfasst das gesamte Gebiet der kreisfreien Stadt Leverkusen.
Interne Kennung7