2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET FOURNITURE DE DISPOSITIFS AUTOMATISES
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance, la fourniture et la pose des dispositifs automatisés (bornes, portes automatiques, portails, barrières, rideaux métalliques) au sein de chacun des sites de la Ville et du Centre Communal d'Action Sociale de Sainte-Maxime. Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec le CCAS de Sainte-Maxime. Le coordonnateur du groupement de commandes est : Commune de Sainte-Maxime. Il aura en charge de signer, notifier et exécuter de l'accord-cadre au nom de l'ensemble des membres du groupement.
Interne Kennung: 2024-AP2100AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE ET FOURNITURE DES DISPOSITIFS AUTOMATISES
Beschreibung: MAINTENANCE ET FOURNITURE DES DISPOSITIFS AUTOMATISES