226666-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tankwagenanhänger – Lieferung von Tankanhängern zum Transport von Kraftstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Tankanhängern zum Transport von Kraftstoff
Beschreibung: Lieferung von Tankanlagen montiert auf Tandemanhängern zur Betankung von NEA
Interne Kennung: 10.5-23-156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223340 Tankwagenanhänger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223360 Betankungsanhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 20 Stück Tankanlagen montiert auf Tandemanhängern mit Zubehör und Ausstattung zur Betankung von NEA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pumpenraum am Heck montierte Schlauchtrommel