2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport et de livraison de marchandises
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations relatives le chargement, transport et déchargement de marchandises en provenance ou à destination des sites de l'acheteur et des sites de ses clients. LOT 1 : transport mono colis et palettes sous forme d'accord cadre mono attributaire à bons de commande. LOT 2 : affrètement sous forme d'accord cadre multi attributaires à marchés subséquents
Interne Kennung: 2025090022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : transport mono colis et palettes
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande. Montant minimum annuel : 10 000 euro(s) HT. Montant maximum annuel : 80 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : affrètement
Beschreibung: Accord cadre multi attributaires à marchés subséquents. Montant minimum annuel : 15 000 euro(s) HT. Montant maximum annuel : 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen