22667-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau MINT-Gebäude Gesamtschule Hollfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau MINT-Gebäude Gesamtschule Hollfeld
BeschreibungVorhangfassade
Interne KennungFB13_2024_09_M-17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVorhangfassade
Beschreibung- 850m² Faserzementplatten - 975m² Wärmedämmung - 125m² Metallfassade