2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de réfrigérateurs connectés et livraison de repas précommandés pour la ville et le CCAS de Nogent sur Marne
Beschreibung: Mise à disposition de réfrigérateurs connectés et livraison de repas précommandés pour la ville et le CCAS de Nogent sur Marne
Interne Kennung: 25FC005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit de mettre à la disposition des agents de la Ville et du Centre Communal d'action sociale, un frigo connecté et en assurer sa maintenance, effectuer la livraison de repas quotidiennement dans le frigo connecté et en précommande sous la forme de Click & Collect.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711130 Kühlschränke, 55322000 Kochen von Mahlzeiten