226685-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hsm_Pflege Außen_Winter Dir. RO
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-02#1113
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausmeistertätigkeiten, Pflege Außenanlage, Winterdienst Direktion Rosenheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hausmeistertätigkeiten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege Außenanlage
Los-Nr.: 2
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Winterdienst
Los-Nr.: 3
90620000 Schneeräumung