See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim Ort der Ausführung: Polizeidienststelle Gauting
Interne Kennung: 23E0531
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0