226692-2024 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – KKE A31601 Zimmererarbeiten - Sanierung Dachstuhl und Ertüchtigung Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE A31601 Zimmererarbeiten - Sanierung Dachstuhl und Ertüchtigung Decken
Beschreibung: Zimmererarbeiten - Sanierung Dachstuhl und Ertüchtigung Decken
Interne Kennung: BA3_24O316001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0