226712-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten
BeschreibungEinrüstung der Fassade für den Abbruch und die Errichtung einer neuen Fassadenkonstruktion. Einrüstung der Schwimmhalle für den Abbruch und die Herstellung der neuen Haustechnik und einer neuen Innendecke. 2400 qm Fassadengerüst 1250 m Konsolausleger / Gerüstverbreiterung 3 Stck Baustellentreppentürme 6950 qm Raumgerüst 950 qm Bodenschutz
Interne Kennung022_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000