See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3.ÄA - MKF 03 Trassenplanung ASt. Traun inkl. Kreuzungsbereiche
Beschreibung: A1 Westautobahn Errichtung der Anschlussstelle Traun/Haid - Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: 80630
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0614
Titel: A1 Westautobahn Errichtung der Anschlussstelle Traun/Haid
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Betreuung ÖBA ab Baubeginn