2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de vêtements professionnels et articles accessoires destinés aux structures de restauration universitaire du Crous de Montpellier-Occitanie
Beschreibung: Location et entretien de vêtements professionnels et articles accessoires destinés aux structures de restauration universitaire du Crous de Montpellier-Occitanie
Interne Kennung: 26011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001