226721-2023 - ErgebnisDeutschland-Lampoldshausen: Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
P8.3 LOX Interface Valve (Lot 4810B)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LOX Interface Valve (Lot 4810B)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung