See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de transport d'enfants et d'adultes
Beschreibung: Dans le cadre de leurs missions, les services de Carcassonne Agglo et de Carcassonne Agglo Solidarité (CIAS) sont amenés à commander des prestations de service de transport d'enfants et d'adultes afin de mettre en place des navettes vers les accueils de loisirs et d'organiser des sorties pédagogiques. Sont notamment concernés les services des Directions des Politiques éducatives, Cohésion Sociale Urbaine et du Conservatoire
Interne Kennung: 26026S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1:Navettes mercredis scolaires (matin et soir) pour les AL de Villemoustaussou, Cavayère et Madame
Beschreibung: Navettes mercredis scolaires (matin et soir) pour les AL de Villemoustaussou, Cavayère et Madame
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Navettes vacances scolaires (matin et soir) pour les AL de Villemoustaussou, Cavayère, Madame, la Plaine
Beschreibung: Navettes vacances scolaires (matin et soir) pour les AL de Villemoustaussou, Cavayère, Madame, la Plaine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: Navettes vacances scolaires (matin et soir) pour les AL d'Alzonne, Conques/Villegly
Beschreibung: Navettes vacances scolaires (matin et soir) pour les AL d'Alzonne, Conques/Villegly
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4: Sorties occasionnelles à la demi-journée ou à la journée
Beschreibung: Sorties occasionnelles à la demi-journée ou à la journée
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung