2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25SF23 - Prestations de désherbage
Beschreibung: Prestations de désherbage des voies publiques et du cimetière de la Ville de Saint-Ouen l’Aumône.
Interne Kennung: 25SF23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0