226744-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 25E30667 - Bw. Sozialwerk Haus Jade, Rösingstr.; Sanierung und Umbau, Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E30667 - Bw. Sozialwerk Haus Jade, Rösingstr.; Sanierung und Umbau, Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung25 E 30667
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGipskartonwände, Decken, Wände, Verkleidungen, Trockenestrich Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.