226745-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Modernisierung Karwendelnetz, Strecke 5370 Geltendorf - Weilheim Erneuerung Oberbau: Objektplanung Verkehrsanlagen Lph 2,3 + Lph 6,7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung Karwendelnetz, Strecke 5370 Geltendorf - Weilheim Erneuerung Oberbau: Objektplanung Verkehrsanlagen Lph 2,3 + Lph 6,7
BeschreibungModernisierung Karwendelnetz, Strecke 5370 Geltendorf - Weilheim Erneuerung Oberbau: Objektplanung Verkehrsanlagen Lph 2,3 + Lph 6,7
Interne Kennung23FEI66474
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001