Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A l’issue de la première période, le marché public est reconductible 3 fois pour une période de 12 mois, selon les dispositions du CCAP.
Verlängerung