226762-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schlüsselfertige Errichtung einer dreizügigen Realschule mit Zweifachsporthalle und Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlüsselfertige Errichtung einer dreizügigen Realschule mit Zweifachsporthalle und Außenanlagen
Beschreibung: Schlüsselfertige Errichtung einer dreizügigen Realschule mit Zweifachsporthalle und Außenanlagen
Interne Kennung: 01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001