226797-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Maitrise d'œuvre pour la finalisation du casier sud et la création des bassins de gestion des eaux pluviales et de gestion des lixiviats de l’ISDND de la Gabarre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'œuvre pour la finalisation du casier sud et la création des bassins de gestion des eaux pluviales et de gestion des lixiviats de l’ISDND de la Gabarre
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la finalisation du casier sud et la création des bassins de gestion des eaux pluviales et de gestion des lixiviats de l'ISDND de la Gabarre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maîtrise d'œuvre pour la finalisation des travaux du casier Sud Est, la création des bassins de gestion des eaux juxtaposés à ce casier et le démantèlement du bassin n°2 et le réagencement de la zone concernée.