226799-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Reparatur- und Wartungsdienste – Ventilationsservice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVentilationsservice
BeschreibungUdbuddet vedrører levering af service på mekaniske ventilationsanlæg og centrale udsugningsanlæg til de tilsluttede Kommuner i indkøbsfællesskabet Fællesudbud Sjælland (FUS).
Interne Kennung88.20.08-G01-5-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
LosLOT-0001
TitelVentilationsservice - Greve Kommune
BeschreibungYdelsen omfatter service inklusiv eftersyn.
Interne Kennung1
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
LosLOT-0002
TitelVentilationsservice - Holbæk Kommune
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelVentilationsservice - Lejre Kommune
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelVentilationsservice - Slagelse Kommune
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelVentilationsservice - Solrød Kommune
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelVentilationsservice - Sorø Kommune
Interne Kennung6