226803-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvertrag zur Kontrolle und Unterhaltung von Parkbänken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Kontrolle und Unterhaltung von Parkbänken
BeschreibungRahmenvertrag zur Kontrolle und Unterhaltung von Parkbänken
Interne Kennung2024-02-01#009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44619000 Sonstige Behälter, 45442300 Mit Oberflächenschutz verbundene Arbeiten, 90690000 Graffiti-Entfernung, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKontrolle, Reinigung und Instandsetzung von Parkbänken im Stadtgebiet 40699 Erkrath, Rahmenvereinbarung nach § 103 (5) GWB, Laufzeit bis zu 3 Jahre und 8 Monate (Mai 2024-2027)