226813-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Accord-cadre relatif aux prestations de services de distribution des contenus numériques (CDN – Content Delivery Network) et Edge Computing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre relatif aux prestations de services de distribution des contenus numériques (CDN – Content Delivery Network) et Edge Computing
BeschreibungPrestations de services de distribution des contenus numériques (CDN – Content Delivery Network) et Edge Computing
Interne KennungAC_INN26-073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0