22685-2026 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Abrufrahmenvereinbarung über Laborverbrauchsmaterialien für die Generalverwaltung, Institute und Einrichtungen der Max-Planck-Gesellschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrufrahmenvereinbarung über Laborverbrauchsmaterialien für die Generalverwaltung, Institute und Einrichtungen der Max-Planck-Gesellschaft
BeschreibungLieferung von Antikörpern für die Generalverwaltung, Institute und Einrichtungen der Max-Planck-Gesellschaft
Interne KennungMPG_IIE-2025-0016
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbrufrahmenvereinbarung mit einem voraussichtlich geschätzten Gesamtvolumen über ~2.110.000,00 €.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Option um Verlängerung für weitere 12 Monate