2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et transport des déchets banals issus des déchetteries
Beschreibung: Les dispositions du présent marché concernent un marché de prestation d'enlèvement et de transport des déchets banals issus des 4 déchetteries intercommunales de la Communauté de communes de la Thiérache du Centre (Aisne-France). Le détail de la prestation est indiqué dans les documents du marché, disponibles gratuitement sur le profil acheteur de la Communauté de Communes : www.marches-securises.fr. Le marché est un appel d'offres ouvert, non alloti. Il sera conclu pour une durée de 4 ans fermes. Le marché est passé à prix unitaires. Tous les prix du marché sont en euros (Euros). Délai de validité des offres : 180 jours. Le dossier de consultation des entreprises, disponible gratuitement sur le profil acheteur de l'acheteur, donne aux candidats tous les détails pour remettre une candidature et une offre.
Interne Kennung: 25 03 CCTC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure est un appel d'offre ouvert, passée sur la base des articles L. 2124-2 et R. 2124-2-1° du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les dispositions du présent marché concernent un marché de prestation d'enlèvement et de transport des déchets banals issus des 4 déchetteries intercommunales de la Communauté de communes de la Thiérache du Centre (Aisne-France). Le détail de la prestation est indiqué dans les documents du marché, disponibles gratuitement sur le profil acheteur de la Communauté de Communes : www.marches-securises.fr Le marché est un appel d'offres ouvert, non alloti. Il sera conclu pour une durée de 4 ans fermes. Le marché est passé à prix unitaires. Tous les prix du marché sont en euros (Euros). Délai de validité des offres : 180 jours.