2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bleifreie Einsatzmunition 5,56 mm x 45
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Lieferung von bleifreien Einsatzpatronen im Kaliber 5,56 mm x 45 für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: B7402
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Liefrung von bis zu 2.000.000 bleifreien Patronen im Kaliber 5,56 mm x 45
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung um zweimal ein Jahr