226874-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiedemar: Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bebauungsplan Industrievorsorgegebiet Wiedemar
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_EU_B-Plan_01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufstellung eines Bebauungsplans Industrievorsorgegebiet Wiedemar und die Änderung des Flächennutzungsplans der Gemeinde Wiedemar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bauleitplanung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Beschaffung umfasst die Aufstellung eines Bebauungsplans und die Änderung des Flächennutzungsplans der Gemeinde Wiedemar sowie weitere vorbereitende Planungen, Erfassungen und Fachgutachten.
Umweltplanung
Los-Nr.: 2
Die Beschaffung umfasst die Aufstellung einer Umweltplanung sowie weitere vorbereitende Planungen, Erfassungen und Fachgutachten.