226884-2024 - Ergebnis
Deutschland – Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse – Leipzig, CTL und Dresden-Flughafen, Tunnel - Erneuerung OLSP (2023-09-1147)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leipzig, CTL und Dresden-Flughafen, Tunnel - Erneuerung OLSP (2023-09-1147)
Beschreibung: Leipzig, CTL und Dresden-Flughafen, Tunnel - Erneuerung OLSP (2023-09-1147)
Interne Kennung: 23FEI71010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
5. Los
Los: LOT-0001