226907-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Kücheneinrichtung, Lieferung und Montage für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKücheneinrichtung, Lieferung und Montage für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
BeschreibungSchule 1 Stk Konfiskatkühler, 1 Stk Tiefkühlschrank, 3 Stk Kühlschränke, 2 Stk Gewerbekühlschränke mit Glastür, 2 Stk Warmehaltewannen, 2 Stk Hustenschutz, 1 Stk Kombidämpfer, 1 Stk Induktionskochfeld, 2 Stk Dunstabzugshauben, 1 Stk Durchschubspülmaschine, 1 Stk Wasserenthärtung, 8 Stk Unterschränke, 3 Stk Schubladenblöcke mit 3 Kastenschubladen, 4 Stk Standregale, 1 Stk Wandhängeschrank, 1 Stk Tellerspender, beheizt, 2 Stk Einschweißbecken, 1 Stk Handwaschbecken -Ausguß-Kombination, 2 Stk Arbeitstischplatten
Interne Kennung23B470 26 137-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0