Hausverwalterleistungen für staatliche Wohnanlagen der Regierung von Niederbayern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022TSP000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 70200000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme einer Hausverwaltertätigkeit inkl. Mietvertragsmanagements im Rahmen einer Vollmacht für vier staatliche Wohnanlagen der Regierung von Niederbayern (Lkr. Kelheim, Lkr. Straubing-Bogen, Stadt Landshut
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hausverwalterliche Leistungen für die staatliche Wohnanlage in Straubing
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 70200000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hausverwalterliche Leistungen für die staatliche Wohnanlage in Landshut
Los-Nr.: 2
Hausverwalterliche Leistungen für die staatliche Wohnanlage in Mainburg
Los-Nr.: 3
Hausverwalterliche Leistungen für die staatliche Wohnanlage in Abensberg
Los-Nr.: 4