2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et conditionnement de cartons
Beschreibung: Transport et conditionnement de cartons
Interne Kennung: 24FS006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 600 Tonnen
22692-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Transport et conditionnement de cartons
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24FS006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 1 600 tonnes