2. Verfahren
Verfahren
Titel: ECOLE DE CHIRURGIE : Animaux vivants et produits divers
Beschreibung: Fournitures d’animaux vivants et produits divers pour l’école de chirurgie de l’AGEPS de l’AP-HP.
Interne Kennung: 110-26-05-CHIR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rats vivants
Beschreibung: Fourniture de rats vivants
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 03325000 Kleinvieh
Los: LOT-0002
Titel: Appareils urinaires de porcs, pieds de porcs tondus, cuisses de dinde, cuisses de poulet et ailes de poulet
Beschreibung: Fourniture d'Appareils urinaires de porcs, pieds de porcs tondus, cuisses de dinde, cuisses de poulet et ailes de poulet
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 03140000 Tierische Erzeugnisse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Aliments, litières, tunnels, galets et buchettes pour rongeurs
Beschreibung: Fourniture d'Aliments, litières, tunnels, galets et buchettes pour rongeurs
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel