2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE BRISSAC LOIRE AUBANCE
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE BRISSAC LOIRE AUBANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Dommages aux biens
Beschreibung: Lot 1 : Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Responsabilité générale
Beschreibung: Lot 2 : Responsabilité générale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Protection juridique et fonctionnelle
Beschreibung: Lot 3 : Protection juridique et fonctionnelle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Flotte automobile et auto-missions
Beschreibung: Lot 4 : Flotte automobile et auto-missions
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Risques statutaires
Beschreibung: Lot 5 : Risques statutaires
Interne Kennung: 5