See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erschließung Starkstrom
Beschreibung: Erschließung Starkstrom
Interne Kennung: NGZ 01.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Liefern und Verlegen von ca. 3.550 lfm Starkstrom-Kunststoffkabel NYY-0 1 x 240 mm², ca. 65 lfm NYY-J 5x6 mm², ca. 160 lfm Fernmelde-Außenkabel A-2Y(L)2Y 4 x 2 x 0,8 mm sowie Herstellen von 3 St. Hauseinführungen
Interne Kennung: LOT-0000