226946-2023 - ErgebnisDeutschland-Pirmasens: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
72 Generalsanierung Landgraf Ludwig Realschule - Los 28.7.1 Sportgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 202303291030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sportgeräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baustelleneinrichtung 1,00 psch
Doppelfeld-Sprossenwand nach DIN EN 12346, ca. 200x260 cm 1 Stck
Sprossenwandbefestigungseisen 1 Stck
Prallschutz- und Turnmatte Doppelfeld-Sprossenwand, blau 2 Stck
Klettertau-Einrichtung 4-fach, rollbar 1 Stck
Klettertau aus Langhanf, Länge 5,50 m, ca. 32 mm 4 Stck
Sitzteller für Klettertau 4 Stck
Rohrträger aus Rechteck-Stahlrohr 1 Stck
Tauehalter für Klettertaue 1 Stck
Multi-Schaukelringe 2 Stck
Beschwerungsgewicht für Multischaukel 4 Stck
Multischaukelanlage 2 Stck
Ablenkrolle für Multischaukelseile 1 Stck
Schaukeleinrichtung elektrisch hochziehbar 1 Stck
Badmintonständer, rollbar 2 Stck
Zusatzgewicht 2 Stck
Transportachse 1 Stck
Badminton-Netz, Kevlarseil ca. 11 m lang 1 Stck
Basketball-Zielbrett 180 x 105 cm, MDF 20 mm, FIBA-Größe mit Korbaussparung 2 Stck
Polsterung für BB-Zielbrett 20mm, Brettbreite: 1800mm, schwarz 2 Stck
Basketball-Korb, 105 kg, FIBA abklappbar 2 Stck
Basketball-Wandgerüst, 2-Scherenmechanismus, Ausladung 120 cm 1 Stck
Basketball-Deckenanlage mit elektr. Antrieb 1 Stck
Ballfangnetz, elektrisch aufziehbar, ca. 6,70 x 4,50 m 1 Stck
Elektrischer Antrieb über Rohrwelle und Motor 1 Stck