226946-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke – Ultraschallgeräte für die Kardiologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUltraschallgeräte für die Kardiologie
BeschreibungBeschaffung von 3 High-End-Ultraschallgeräten für die Kardiologie
Interne KennungUKSH-WuV-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124120 Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelUltraschalldiagnosegerät / Kardiologie - High-End-Gerät höchster Güte
BeschreibungUltraschalldiagnosegerät / Kardiologie - High-End-Gerät höchster Güte Campus Kiel
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUltraschalldiagnosegerät / Kardiologie - High-End-Routinegerät
BeschreibungUltraschalldiagnosegerät / Kardiologie - High-End-Routinegerät Campus Kiel
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungUltraschalldiagnosegerät / Kardiologie - High-End-Routinegerät Campus Lübeck
Interne KennungLOT-0003