2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materialprüfung für Fernwärmeanlagen, Rahmenvertrag
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung bilden Materialprüfungen (Radioskopische Prüfung) für Fernwärmeanlagen, welche in allen Fernwärmegebieten von ewz (Zürich und Umgebung) im Zusammenhang mit dem Neubau und mit Reparaturen von Fernwärmeleitungen während der Jahre 2026 bis 2030 anfallen. Es wird ein Vertragspartner gesucht, mit welchen einen Rahmenvertrag abgeschlossen wird.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961340 Röntgenfotografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung