226963-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher – Acquisition d’objets promotionnels
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’objets promotionnels
Beschreibung: Acquisition d’objets promotionnels
Interne Kennung: Marché public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles R. 21241, R. 21242 1° et R. 21612 à R. 21615 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d'objets promotionnels