2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'AMO programmation et conduite du changement dans le cadre de la passation d'un MPGP pour la rénovation lourde du site Polygone à Valence en lien avec la cession de 4 sites domaniaux et la libération de deux sites locatifs (26).
Beschreibung: Marché d'AMO programmation et conduite du changement dans le cadre de la passation d'un MPGP pour la rénovation lourde du site Polygone à Valence en lien avec la cession de 4 sites domaniaux et la libération de deux sites locatifs (26).
Interne Kennung: 26_Amo_PROG_COND_CHANG_POLYGONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché AMO programmation et conduite du changement dans le cadre de la passation d'un MPGP pour la rénovation lourde du site Polygone à Valence en lien avec la cession de 4 sites domaniaux et la libération de deux sites locatifs (26).